Привет Mary.
.... организма, подруга
И (немного) для милого друга.
Но об этом теперь знаешь, только Ты.
R. S. ,, меня надо читать часов через пять после публикации.
Пардон. К. К.
Только сейчас увидел, ошибка редактора.
В сплетения, а я прочитал в сплетнях времени.
Вот такой проф. дефект у суюреалистов.
Ещё раз удачи.
Привет тëзка.
Не накручивай себя, Ты ведь понимаешь.
То о чём ты пишешь доля любого поэта.
Поэты живут по своим законам.
И им некогда .
Да и, незачем обращать внимание на не поэтов, а все о ком ты пишешь не поэты.
Сюр.
Привет Елена.
Чудненькое стихотворение.
Лена, Леночка, Ленок.
С Прошей мы у ваших ног.
Мы хотим котлет и сыру.
Счасть Вам.
И мира миру.
Это не взятка, - это порыв души!
Сюрнутые Проша и Серë Ша.
Привет Дарья.
Ну очень понравились.
Автор всегда прав,
но как по мне, то последний куплет чуть-чуть провалился.
А так не поленюсь ещё раз написать.
Браво... Сюр.
Привет Елена 🌹.
- Это и все другие,, Измышления, только по дружески, в качестве шутки.
Ибо не могу судить о стихах других поэтов, т.к., очень люблю Себя.
**.
,,Мы правду с тобою достанем со дна,,
- Но лучше не надо.
Она не одна.
Единорожица - отсутствие косметики на лице.Как вариант.
Ну тут много чего можно придумать .
(-это всё шутки сами виноваты. Настроение мне подняли.)
Сюр.bold.
Да был бы я лет на сорок помоложе, дааааа ух бы я.
- Это означает .
Очень впечатлило, дедушку боюсь, что не усну.
А если серьёзно очень сильно, целье, крепкое такое с т и х о т в о р е н и е....
Привет Стася.
Раз в стихотворении звучит юмор, то в связи с этим хочется узнать, как правильнее сказать кто жена единорога.
Жаль раньше не читал ваши стихи с удовольствием подписываюсь.
Больше единорогов надо.
Или они все (аффексильонадо),
Опять шучу.
Удачи.
Привет Елена 🌹.
Чёт там война какая-то из- за тебя , но так и должно быть, все всегда воюют за Елену прекрасную.
Дальше я тебя веселю.
(На горизонте нет пространствов.)
Привет Ефросинья.
Очень ёмко и лаконично, с еле заметным надрывом.
А томясь в житейском Поднебесье ,
Вообще очень серьёзный образный уровень.
Ты Фрося большой молодец.
Искренне желаю тебе удачи.
( если тебе интересно моё мнение.)
Сюр.
Привет Елена.
Не надо так переживать.
1) любой нормальный поэт сразу отличит, живое от не живого.
2) людям интересующимся поэзией просто не зайдёт.
3) Чë волноваться балуются детишки.
4) ВОЗМОЖНО сами поймут, что не туда поперлись.
Привет Автору.
Со всем уважением.
Но, похоже вы забыли поставить запятую во втором куплете.
Из космоса семян цветочных нам.... .
Автор всегда прав, но всё же.
Жаль, что в этой красивой песне не ясно где ставить акцент.
Успеха.